Приветствую Вас, Гость ВХОД 

ГЛАВНАЯ
СОФТ
ФИЛЬМЫ
ФОТО
НОВОСТИ
ЮМОР
ИГРЫ
ГОРОСКОП
КАТАЛОГ
ПЕРЕВОДЧИК
WEB МАСТЕРУ
ФОРУМ
Форма входа
Поиск
Разделы
  • Происшествия
  • Спорт
  • Общество
  • Культура
  • Политика
  • Здоровье
  • Экономика
  • Мир
  • Наука и технологии
  • Авто
  • Шоу-биз
  • онлайн фильмы
    Реклама
    Главная » Мир



    Британская гонщица хочет стать примером для подражания
    Британская Times пишет о 17-летней гонщице, которая мечтает в будущем пробиться в Формулу-1.

    Британская Times пишет о 17-летней гонщице, которая мечтает в будущем пробиться в Формулу-1. Элис Пауэлл гонялась на картах с 8 лет, а в минувшем сезоне перешла в Формулу Renault, став самой молодой участницей чемпионата. В первенстве она выступает за команду Manor, где в свое время побеждали Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен.

    «Я такой же человек, как и парни – у меня две руки, две ноги, так почему я не могу победить их?», - говорит Элис. «Если бы в Формуле-1 ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Мир ПРОСМОТРОВ: 5124



    В НАТО заявили, что соглашение США и Румынии по ПРО касается только их двоих

    Сегодня, 10 февраля, официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что договоренность между США и Румынией о размещении на румынской территории американских ракет-перехватчиков SM-3 является двусторонним соглашением. ... Читать дальше »
    КАТЕГОРИЯ: Мир ПРОСМОТРОВ: 32330



    Эстония и Литва требуют от Франции объяснений в связи с решением продать России вертолетоносец

    Эстония и Литва требуют от Франции разъяснений в связи с беспрецедентным решением продать России вертолетоносец класса Mistral.

    Так, представитель эстонского МИД Керсти Луха сообщила, что ее страна ждет ответа с ноября, когда только стало известно о возможной сделке. ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Мир ПРОСМОТРОВ: 31551



    Наследник престола в картонной коробке

    Елизаветы, наследник престола, 27-летний британский принц Уильям Уэльский принял самое непосредственное участие в проведении благотворительной акции в защиту бездомных молодых людей. Акция осуществлялась благотворительным фондом Centrepoint, считающим своей основной задачей, «дать бездомным молодым людям будущее». ... Читать дальше »
    КАТЕГОРИЯ: Мир ПРОСМОТРОВ: 32676



    Продажа оружия США Тайваню: КНР предупреждает о последствиях

    Военное ведомство США уведомило Конгресс о планах поставить Тайваню оружие на 6 млрд долларов. Китай выразил свое возмущение этими планами.

    Вооружения, в том числе вертолеты и противоракетные установки, входят в пакет поставок, которые были обещаны Тайваню еще администрацией Буша.

    В свою очередь, заместитель министра иностранных дел КНР Хэ Яфэй, заявил в субботу, что принятое американским правительством решение о продаже Тайваню крупной партии вооружений будет иметь серьезные негативные последствия для отношений между Китаем и США.
    ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Мир ПРОСМОТРОВ: 34275

    Украинская Баннерная Сеть
    Для правообладателей   © 2024  PODILLYA-PORTAL Український рейтинг TOP.TOPUA.NET