Приветствую Вас, Гость ВХОД 

ГЛАВНАЯ
СОФТ
ФИЛЬМЫ
ФОТО
НОВОСТИ
ЮМОР
ИГРЫ
ГОРОСКОП
КАТАЛОГ
ПЕРЕВОДЧИК
WEB МАСТЕРУ
ФОРУМ
Форма входа
Поиск
Разделы
  • Происшествия
  • Спорт
  • Общество
  • Культура
  • Политика
  • Здоровье
  • Экономика
  • Мир
  • Наука и технологии
  • Авто
  • Шоу-биз
  • онлайн фильмы
    Реклама
    Главная » Спорт
    1 2 3 »



    Хэй решил отправить братьев Кличко на пенсию
    Польский боксер-профессионал Томаш Адамек вспомнил, почему отказался год назад встречаться с украинцем Виталием Кличко за титул чемпиона мира WBC. LiveSport.ru 16:40

    Если Поветкин не сможет по каким-либо причинам драться с Кличко, право на бой против Кличко должен получить именно Питер. SportObzor.Ru

    Арум подчеркнул, что Питер сейчас не связан контрактными обязательствами на другие бои и г ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 34724



    Быстрый и мертвый. Кличко нокаутировал Чемберса
    Эдди Чемберс, как и многие другие, не смог ничего противопоставить Владимиру Кличко. На протяжении 12 раундов чемпион владел полным преимуществом, Чемберс без каких-либо шансов проигрывал по очкам. Но в 12 раунде Владимир прибавил и довел дело до нокаута, левый боковой отправил американца в глубокий нокаут.

    Перефразируя Атоса, можно сказать, что бокс-карьера в супертяжелом дивизионе – это игра, в которой выигравшему ... Читать дальше »
    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 33035



    Металлург Д - Динамо - 1:1
    А чемпион-то в субботу может стать бывшим лидером

    В киевском королевстве далеко не все в порядке. Дело даже не в том, что «Динамо» за четыре тура после возобновления национального чемпионата растеряло прежний перевес над преследователем, и уже завтра может утратить лидирующую позицию в турнирной таблице. Команда Валерия Газзаева играет без прежней уверенности и основополагающего стержня. Именно эти качества всегда являются фун ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 35774



    Кличко-Чемберс, завтра Владимир будет защищать титул от одного из лучших супертяжей мира
    Уже завтра Владимир Кличко проведет свой первый бой в году, первый с прошлого лета, когда чемпион IBF и WBO победил Руслана Чагаева (заменившего Дэвида Хэя). Нельзя сказать, что с тех пор Владимир что-то пропустил, подходящих соперников не так много и некоторых из них за это время побил брат Виталий. В ближайшей программе Владимира два обязательных претендента, Эдди Чемберс и Александр Поветкин. Они вытянули свои билеты и, как на ... Читать дальше »
    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 32168



    Чэмберс: «Это будет очень долгий вечер для Кличко»
    «Для него было бы непростительной ошибкой выйти на этот поединок неподготовленным. Хотя я и не рассчитываю на это. Наверняка, у него даже и мысли не возникнет о том, что это может быть легкий бой. Одной вещи я научился, когда был у него на сборах, - он очень профессионален. Он ко всему относиться очень серьезно, к каждому бою, и выходит на поединки подготовленным. Думаю, и на этот раз он сделает то же самое… Если же он не будет го ... Читать дальше »
    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 32125



    Канада досрочно побеждает в медальном зачете домашней Олимпиады
    После завершения финала на турнире по керлингу среди мужчин досрочно определился победитель неофициального медального зачета Игр-2010 - им стала сборная Канады.

    На данный момент еще остается разыграть две золотых медали - все среди мужчин: в хоккее и лыжном марафоне на 50 километров.

    У канадцев сейчас 13 золотых медалей, а у их ближайших преследователей немцев - 10.

    При этом хозяева Игр представлены в обоих и ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 6660



    Барселона не хочет возвращать Глеба
    Каталонская Барселона не хочет возвращать в команду полузащитника Александра Глеба, который в настоящий момент выступает на правах аренды в Штуттгарте.

    Немецкий клуб, в свою очередь, готов вести переговоры о выкупе прав на футболиста.

    Заинтересованные стороны обсудили первые детали возможной сделки во вторник, после первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между этими командами.

    Ранее сообщалось, что переход Глеба из Ба ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 2388



    Шахтер - Фулхэм матч реванш
    Сегодня вечером, 25 февраля, на донецкой "Донбасс Арене" состоится ответный поединок 1/16 финала второго по значимости клубного турнира континента - Лиги Европы, в котором "Шахтер" встретится с лондонским "Фулхэмом". Для прохода в 1/8 финала "Горнякам" нужна только победа. "Шахтер" - "Фулхэм" Стадион: "Донбасс Арена", Донецк. Арбитр: Свейн Моэн (Норвегия) Прямая трансляция: 20.00 на "Спорт 1" и "Первом национальном".

    Как и в п ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 34619



    Шахтер vs Фулхэм. Ходжсон: Играть на ничью не в нашем стиле
    Главный тренер лондонского Фулхэма Рой Ходжсон провел пресс-конференцию перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против донецкого Шахтера.

    "Я уверен в том, что это будет хорошая игра, впрочем, такая же, как и на Крейвен Коттедж. Мы знали это с самого начала, так как противник очень сильный, и даже если у нас были какие-то сомнения по этому поводу, они развеялись в процессе домашней игры. Мы увидели, как они умеют играть и ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 5265



    Россия взяла почти все «золото» Чемпионата Европы
    Российские фигуристы вновь доказали всем, что являются профессионалами экстра-класса. Так, из четырех комплектов наград, разыгранных на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллинне, россияне завоевали три золотые медали. В одиночном мужском катании вне конкуренции оказался олимпийский чемпион Евгений Плющенко, а в соревновании спортивных пар высшую награду получил дуэт Кавагути-Смирнов.

    Золотыми призерами в соревновании т ... Читать дальше »

    КАТЕГОРИЯ: Спорт ПРОСМОТРОВ: 5151
    1-10 11-20 21-29

    Украинская Баннерная Сеть
    Для правообладателей   © 2024  PODILLYA-PORTAL Український рейтинг TOP.TOPUA.NET